Екатерина Афанасьева

А вы бы вложили свои деньги под 30% ежемесячных?

вот тут пишут лохотрон.

А что вам в голову больше ничего не приходит.. . рабы. своего труда.

мне кажется или здесь одни неудачники собираются.. . с плохой жизненной историей)))

Лена Журавлева

ну раз проценты такие, то значит риск немаленький. если у меня есть средства, чтобы ими рисковать, я бы вложила.
вы пишите лохоторон лохоторон, тк у вас нет денег и боитесь рисков. под такие проценты лучше вкладывать тем людям, у кого это не последние деньги и в случае потери, у него не будет "инфаркта". а занимать деньги и продавать имущество, чтобы вложить это глупо

Лиля Абдулина

Смотря куда 😉

Елена

ложила)))

Калипсо

со ста на 30 перейти?) ) не))

Марина Матвеева

уже вложила.
в тебя никогда бы не вложила

Vesna

Деньги под 30 % ежемесячных - развод чистой воды. Хотите потерять деньги - вкладывайте.

Ек@терин@ Я!

Никогда! Только лохотрон может пообещать столь высокий процент.

Sasha Бабченко

Нет конечно, это чистый лохотрон.

Дима Чичила

Куда? Если МММ, то нет.

Arkadi Beridze

Нет, это пахнет разводом.

Политехника Флексико

Вложил и уже приносят доход. А для новичка в этом деле подойдут ПИФы, много усилий и знаний не требуется, а процент высокий, но на срок больше года, как минимум. Почитать можно на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рома Михалькевич

Только если в сбербанк.