Ирина

зачем сорос вложил в фейсбук свои деньги?

Анна Липинецкая

Володя, Cорос уже достаточно пожилой и богатый человек и на его оставшийся век ему денег хватит, куда бы он их не вкладывал. На тот свет он их не заберет, даже при большом желании, по одной простой причине.. . в гробу карманов нет:)

Ла
Лада

Затем, что он не в Ответах ищет решение своих вопросов, а сам решает, что делать.
Захотел - вложил. Значит, ему так надо.

Евгений Сероглазый

Вы думаете, что у Сороса есть здесь почтовый ящик? Что-то я сомневаюсь.
А остальные могут ответить только как в кино: "Сеня, скажи товарищу, зачем Володька сбрил усы".