Елена Овечкина

Что нужно. чтобы открыть свою строительную фирму?

Даша

что за знания в денежном выражении? вот интересно- платить не хотят- но знания требуют

Владимир Михеев

1е что должно быть - это понятие - актуальна ли будет эта фирма в вашем регионе, много ли конкурентов которые не задавят, почему ваше предложение будет лучше их, а потом уже д/с, помещения, бухгалтерия ...

Татьяна Левинская

Определитесь с нишей: corporationdar.com/stati
Составьте хотя бы простейший бизнес план: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2

Андрей Азаренко

Денежные средства, помещение, оборудование, содержание рабочих, бухгалтера и т. д