Жанна Ситникова

как открыть фирму? что нужно для этого?

подскажите пожалуйста как открыть фирму? что нужно для этого? каков начальный капитал?

Ирина Солошенко

открыть фирму ок 7500. Сначала наберите пакет заказов на 50000 р в месяц, что бы было с чего зарплату начислять и аренду с бухгалтером оплачивать.

Артем Суюшев

Уставный капитал по закону 10 тыс минимум. а начальный капитал зависит от того, чем заниматься собираешься. А как открыть фирму - это целый список дел. поищи в интернете что-то типа "регистрация ООО"