Ольга Машинкина

как правильно открыть фирму

Руслан Ламан

Что именно вы хотите открыть? ООО? ИП? ОАО?

Маринка Ахмедова

Надо идти в налоговую, выбрать из классификатора услуг и деятельностный свою, ну там код будет како-то. Далее некоторые лицензий требуют, они покупаются.. . Есть фирмы, которые готовят все доки и подают в налоговую, за магар.. .

Но самое главное! Нужно рассчитать, какой процент, от вложенных средств будете иметь, с учетом всех легальных и не легальных расходов.

К примеру можно, не имея своего дела получать 21,9% от Ваших капиталовложений, и никаких налогов...