Лиза Иванова

как открыть сою фирму бесплатно как открыить свою фирму бесплатно

Денис Кощиенко

тоже самое как стать милионером бусплатно 🙂 ?

Игорь

Крупнейшая строительная сеть

Игорек Антонов

Бесплатно невозможно. Минимум необходимо заплатить госпошлину 4000 руб. за регистрацию организации...

Роман Русин

встать на учет в центр занятости населения, месяца три походить по разным организациям - при этом не стоит забывать, что вас могут устроить если у вас не редкая специальность, если у вас редкая специальность - пишите бизнес план, если его утверждают вам выдают 50 тысяч рублей

Алексей Воронин

Возьмите убыточный бизнес, Вам еще доплатят за это. Есть еще способы, например аренда бизнеса, или работа от другой фирмы, все они хорошо расписаны на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс если набрать в нем "доход с нуля".