Ольга Трепыхалина

что нужно чтобы открыть свое дело например фирму по пассажироперевозкам и рентабельно ли это????

хочу открыть свое дело а именно в сфере грузопассажироперевозок но не знаю с чего начать и в какую сумму мне станет организация данного дела???? какие инстанции придется пройти чтобы зарегистрироваться ???можно ли рассчитывать на стороннюю финансовую помощь (кредиты)???? как организовать маршруты и с кем они должны согласовываться?

Georg

пассажирские перевозки лицензируются администрацией города, грузоперевозки не подлежат такой лицензии