Станислав Барбашов

Открыть свое маленькое дело

Решила открыть ип, хочу начать с продажи кондитерских изделий, арендовать помещение. Расскажите с чего начать?

Евгений Максименко

я начинал с сайта примидар точка ру став членом команды примидар научился многому достаточно быстро а потом и своё дело начал продвигать. Если у вас есть деньги на развитие ищите поставщиков и смело начинайте сладкое любят многие

Мария Горбачёва

открыть ип, начать с продажи кондитерских изделий, арендовать помещение

Виолета Краун

а оно тебе надо? то бишь выгода будет? щас ашаны да прочие гиперы в моде, мелочь загибается. приглядись, что люди ищут, где очереди есть, этим же и займись, да по ценам не выше. чем видела....

Евгения Журавлева

С того и начните. Только сначала найдет место под аренду, а потом регистрируйте ИП. Более подробно по таким вопросам читайте на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - найдете через поиск яндекса

Dimon Тищенков

Подумайте надо ли вам это
если таки надо во первых договор аренды
во вторых вначале сертификация помещения и только потом закупка товара
3 все договора только на бумаге