Никола В Загсе Узнаеш)

что надо знать, чтоб открыть свое дело?

Инна Устюжанина

идею что делать, опыт чтоб меньше ошибаться, когда начнешь, азы бух учета что цены выгодно поставить, опыт кадровой работы, чуток психологию, чтоб выбрать нужный персонал, и самое главное знать и иметь рынок сбыта на то с чего хочешь денег получитть

Ольга Синельщикова

Надо знать что именно будете делать. Зависит от выбранного дела. Если есть идея, то остальные вопросы решаются стандартными приемами, о которых подробно расписано на сайтах для предпринимателей, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" (dohod-s-nulya.ru).