Татьяна Крылова

Реально ли открыть свое дело ?

Могу ли я реально начать своё дело и сколько денег для этого надо? Я технолог в сельском хозяйстве, 21 год, есть 3 большие теплицы и земля, ещё умею ремонтировать электронику

Нина Леонтьева

Что именно хочешь открывать?
И зачем вообще что то открывать?

Сергей Александрович

Все зависит от того, что будешь выращивать, необходимо найти того кто сможет покупать то что вы будете выращивать, подготовить почву так сказать. А потом смотреть сколько можете реализовать и тогда поймете сколько необходимо денег.

Сергей Кузнецов

Напишите о себе в почту ( возраст, хобби и сколько денег в месяц в рублях хотите ) ...

Наталья Игумнова

значит ты уже открыл свое дело. осталось только деньги с этого получать начать.

Михаил Орлофф

Никакой стартовый капитал не нужен. Нужна голова, которая ясно все видит. Настоящие предприниматели - эо люди, которые умеют делать деньги без денег и я скажу вам это реально. Чтобы задаваться таким вопросом "с чего начать бизнес", нужно долго учиться, научиться работать не ради денег, а ради навыков, которые вы сможете приобрести на работе. Идите в компанию, в которой вас научат продавать, станьте лучшим и увольтесь, чтобы пойти в компанию, где вы сможете научиться управлять людьми. Кто такие успешные бизнесмены и предприниматели - это люди профессионалы своего дела, станьте профессионалом в своей профессии и откройте свой бизнес. Здесь важно широко смотреть на мир. Если же вы хотите узнать шаги, которые приблизят вас к своему бизнес, то вот: 1 Бизнес идея. 2. Цель. 3. Действия. Подробнее здесь. http://itsmydream.ru/video-uroki.htmlhttp://itsmydream.ruЧитайте, учитесь и действуйте! И успех ваш будет предсказуем)

@A
@ Angelochek @

Реально все если вы в это верите и действуете в правильном направлении.

Есть люди которые подскажут и уже имеют свій бизнес.

Борис вам хорошо ответил, про обучение, ищите тренера для бизнеса сейчас, чтоб не потерять после и все сразу.

вот ссылка на видео тренінг [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Морозова Елена

конечно, можете начать свое дело.. . только не в сельском хозяйстве