Ju
Julietta

как открыть свое дело с нуля

хочу открыть ларек по продаже канцтоваров на своем участке, что для этого нужно, есть пока только идея, но не знаю как реализовать и с чего начать.

Татьяна

Если земля есть, то остается зарегистрировать ИП и установить павильон. Об этом уже много написано в интернете на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти по словам "доход с нуля" в яндексе.

Оля Трохинина

Если с минимальными вложениями, то вначале - закупка мелкооптовой партии товара, у региональных или интернет оптовиков. Если совсем без вложений -заключение агентского договора с ними же. Реклама - листовки, расклейка объявлений, директ, авито.

Могу посоветовать информативный вебинар gran-biznesточкаru, про открытие бизнеса без вложений: преодоление препятствий к открытию бизнеса, написание профессионального рекламного текста и многого другого, что необходимо начинающему предпринимателю. На мой взгляд, вебинар просто золото, сам по этим технологиям сейчас бизнес открываю.