Елена Коптелова

открыть свой бизнес с нуля

поспорил с женой, что открою свой бизнес с нуля. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Горохов

Не с нуля, а с первого вклада
У вас должна быть накоплена хотя бы сумма в 100 тыс. для того, чтобы открыть свой бизнес

Елена Зубкова

А на что спорите? Чем будете отдавать, если проиграете спор?

L7
Loki 75

Совсем с нуля?

Николай Грушин

Ну молодец, как я не додумался, затея супер. Если спор проиграешь придется на работу устраиваться?

Дмитрий

Много твких бизнесов

Ярослав Цевелёв

Открывай свой интернет магазин. Там продажи ведутся по предоплате и не нужен будет стартовый капитал. Что бы повысить количество продаж, то установить на него систему онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.

Юля Яковлева

Это не бизнес, а попрошайничество !