Алексей Ершов

как открыть бизнес с нуля

Сергей Мельбман

ООО! есть вариант. не только с нуля, но и без вложений практически.

Ел
Елена

Берешь бизнес, находишь у него НОЛЬ и - открываешь!

Виктор Латанов

с нуля не получится - какой-то стартовый капитал всё равно надо иметь, даже, если вы будете услугу оказывать - надо рекламу сделать, баннер, получить патент, заплатить налог и пр....

Антон

Вложить придётся. или Ищите спонсора.

Ни
Ника

вот я как раз вписался в онлайн курс по созданию бизнеса с нуля) как пройду - напишу))))

Den Koptsov

Есть много способов, об этом подробно написано на форуме идей бизнеса с нуля. Его можно найти по словам "доход с нуля" в яндексе.

Дмитрий

Самое простое и перспективное дело, для начала, это МЛМ через интернет!! ! Выходи в скайп пообщаемся!