Олег Журавлев

Вы бы хотели открыть свой бизнес с нуля, быть себе начальником?

Я нашла такой способ! Пишите поделюсь, может это именно то вы искали всю жизнь!

Елена В

то что я искал я уже нашел. а вот тебе бы не мешало сначала на практике проверить а потом рекомендовать другим. ну кто тут ученику поверит

Юра Пчицкий

пишу. поделись. авось чего и путного узнаю

Эрлан Дыйканбаев

Я уже даже знаю ответ. Скорее всего МЛМ. Только они в таком стиле пишут

Евгений Божко

А спорим - мой способ лучше? 🙂

Людмила Сидорова

Боже упаси, опять начинать всё с нуля, я это проходил ещё в 1997 году

Annet

Могу поделиться идеей на миллион. Интересно? Пишите мне в личку.

Николай Батагов

пишите посмотрю