Al
Alеnka

Хочу открыть свое дело.

Я по образованию Психолог. Если вы имеете четкое представление или юридическое образование, или являетесь практикующим психологом, можете ли вы мне посоветовать с чего начать.
И как быть с лицензированием, как быть с образованием ИП? И как долго можно обходиться без этого и почему? Или почему нельзя?

Жду советов бывалых.

Вячеслав Сидоров

Лицензия не нужна
Юрлицо нужно для легализации бизнеса - при малых заработках и без привлечения сотрудников можно подождать...