Mehroj Fozilov

Хочу открыть свое дело в небольшом поселке

(сам поселок где-то 13000 человек) , может есть у кого идеи, что можно открыть в таком месте?

Слава Дмитриев

ларек можно.... хотя там наверное своих хватает
парикмахерскую
в общем то, в чем люди нуждаются каждый день.. . ну или почти каждый

Алексей Потапов

магазин продуктовый, там где часто ходят люди

Луиза

Подключить жителей поселка в бизнес Амвей по системе Н21 (для личного пользования) и сроить международную сеть покупателей. Мыслите глобальнее!!!

Евгений

Услуги. Ремонт, строительство, компьютеры, смотря что умеешь. Это прокатит везде и начальный капитал минимальный.

К.
Катя ............

Тем более на регистрации Ип можно сэкономить, воспользовавшись сервис Мое дело. Там у них подготовка документов бесплатно

Галина Ганьшина

нужные мелочи по хорошей цене.
Лампочку, туалетная бумага, стекло, одежда и прочее.

Soval Lngro

Пивнушки всегда актуальны! )

Марина Стененкова

магазин модной одежды
либо кафе, или кафе, делающее торты на заказ

Наталия Остапчук

А фриланс как бизнес не рассматривали? Может быть дизайн, копирайтинг, сайтостроение? Наработаете клиентов, потом ИП откроете. Для фрилансеров есть кстати неплохой онлайн-сервис Мое дело-там и ИП можно бесплатно зарегистрировать и учет потом вести за 500 р в месяц (бухгалтера не надо нанимать) . За интернетом будущее, хотя и пожрать люди будут всегда хотеть)).