Крылова

какой бизнес можно открыть в поселке

Владислав Сапрончев

Лесопилку. Если таёжный посёлок.

Д.
Демон ....

обожаю такие вопросы. . главное-правильно заложить камень... на нужном месте в нужный час.. . как Петр Первый... Я б вам посоветовала построить что-то необычное, чтоб Ваш поселок был с достопримечательностью. . типа ресторан в горе или кафе для влюбленных на озере...

Bakhtiyor A.l.

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.