Дмитрий Грязнов

Хочу открыть бизнес в своем поселке, аренду кальянов, не знаете где найти поставщика?

Хочу найти поставщика кальянов, и кальянной продукции, подскажите где их найти можно, естественно оптом и дешево

К*
Катерина***** ***

Я думаю в Турции или в Египте, на кальяновом заводе. Там их пачками продают, и даже на вес.

Татьяна Нелих

реально смехата. в деревнях хорошо пивнуху открывать, вот она точно порёт.

Julia Belyakova

я здесь заказываю: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], низкие цены, и доставка быстрая