Александр Корташов

Инвестиции в компанию

Что подразумевается под словом инвестиции.
Инвестор инвестирует на свой страх и риск и несет потери?
или понимается что инвестору нужно отдавать обанкротившиеся деньги?
Кто сталкивался с банкротством при инвестициях в России.

Сергей Сафонов

Инвестор инвестирует в компанию взамен приобретая часть доли в установчном капитале компании, тем самым он становится совладельцем и в оговоренных случаях имеет право решающего голоса. Естественно инвестор осуществляет свою деятельность на свой страх и риск.