Витек Тофан

Возможна ли продажа не своего товара который защищен авторским правом?

Покупать в интернет магазине вещь и продавать по своей цене.

Роберт Роберто

Вы будете продавать товар от его имени, а так да, возможно все. И возможно он будет получать с этого свой процент, с каждого наименования, так что лучше свои товары продавать.

Питон Питон

Да, я могу продать вам альбом Земфиры.

David Region

можно но это только с согласия автора.