Геннадий Терентев

товары для фанатов - что насчет авторских прав?

по сети множество вещей продаются для фанатов тех или иных фильмов, книг, групп. например футболки, бижутерия и так далее.. . меня интересует вопрос: это законно? если я, например, захочу рисовать на футболках Шерлока или Тора, или вязать шарфики Хогвартских факультетов, а потом продавать например в своей группе ВК - что мне за это будет?))))

!H
!!! Handsome !!!

Если не будете светить реальное имя и адрес, ничего не будет.