Константин Капитонов

Защита авторского права

Помогите знающие люди!!! Моя мама работает в детском саду очень много лет. Методист детского сада (зам заведующей) попросила ей помочь и разработать программу по краеведению для дошкольников. Мама разработала и все отдала методисту. Потом выяснилось, что методист презентовала эту программу под своим именем и, естественно, мамино участие не указала. Никаких черновиков у мамы не осталось, она все отдала ей, а та перепечатала на компе и выдала за свое. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации???

Iriska ))))

Доказать можно, но не очень силён в данных вопросах, полубому ваша мама знает про эту программу гораздо больше, чем методист. Комиссии достаточно будет задать несколько вопросов, чтобы это понять.