Al
Almaz

куда надо идти что бы защитить авторское права

Анастасия Сорокина

Во-первых, АВТОРСКИЕ права или права на ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ? Это юридически разные понятия.
Во-вторых, для разных объектов (художественного текста, программы, изобретения, картины, бренда и т. п. ) - процедуры защиты различны.

Посмотрите здесь, какой случай Ваш - http://smb.gov.ru/content/guide/doingbusiness/market/intellect_own/
Если не разберетесь - к толковому адвокату (если, например, передаете книгу издательству) или в юридическую службу Вашей организации.

Лёшка Иванов

писать в поисковики показывать оригиналы пусть сайт их закроет к показу