Эльзира Султаналиева

Как сделать надпись на фото для защиты авторских прав?

Хотелось бы что-то подобное [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Может, сделает кто-нибудь за небольшое вознаграждение?

Алексей Михалев

вот когда у тебя появятся авторские права, тогда и узнаешь!

Наталия Леванюк

Не знаю что там за ссылка, не пропускают, фото ты можешь прдписать программкой ACDSee фотоменеджер. Но подпись всегда можно затереть фотошопом.

Жанна Юрина

Кидай, сделаю.... kramarenko1972@inbox.ru

Ш.
Шеро .....

Вы допустили ошибку. Не Авторских прав, а ОТ авторских прав. От ваших, в смысле... Естественно, каждый должен видеть что автор именно вы и кого нужно остерегаться! Потому как сейчас чем крепче автор, тем дубовее копирайт. Или наоборот...

Мария (Семченкова)Бирюкова

ссылки не видно. простейший метод:

Павел Щ Nevs И Юля

Это можно, пишите.