К_
Ксю _

как сделать надпись на фото

для выкладывания в интернет вот такого образца с помощью какой программы срочно помогите пожалуйста снизу фото сверху надпись

в телефоне как сделать

Ал
Алексей

с помощью любой программы, включая ворд и пейнт

Наталья Л.

Сделано с помощью графического редактора ACDSee 5 Pro

Евгений Антонов

В фотошопе. Только шрифт надо дополнительно где то скачать. По умолчанию такого шрифта в пакете нет - можно заменить на другой. В принципе вышли фотку на почту я напечатаю текст.