Серега Кресников

помогите убрать надпись с фото. как это сделать?

это как пример. спасибо. я сама в фотошопе научилась только что

Михаил Приображенский

Скинул им на мыло ссылку на твой вопрос, пускай их юристы расскажут, как убирать надпись с фото. Надолго запомнишь.

Natalya Karanevich

Подсудное дело, нарушение авторских прав.

Виктор Клыков

можно затереть, можно скопировать соседний с надписью кусок картинки и аккуратно наложить его копию на место надписи

Алкоголик Из Москвы

Господи... .
"Штампиком"
только не жестким
Чтобы пятнами не пошло

Настя Кулешова

Inpaint - позволяет умно удалять нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, царапины и грязь. Программа реконструирует фоновую поверхность.
http://issson.ru/load/multimedia/teorex_inpaint_6_multi_rus/4-1-0-11568