Ра
Рамаз

Помогите убрать водную надпись

Помогите убрать водную надпись! Хотя бы на одном фото) Пожалуйста

Алексей Шишов

"водяной знак".

не то чтоб это совсем было невозможно, но обьем и качество работы вы не потянете. если фото ваши, - заплатите. (правда если речь идет об обработке, особо не вижу за что платить).

Айдар

СхКуялми ???Не твое - не бери !

Татьяна Данилочкина

Уточка.... йолки.
ВОДЯНОЙ ЗНАК это называется

Нет. Запросы у тебя слишком большие.

Сергей Солодков

Вы соображаете, сколько тут работы? ! В Фотошопе, конечно, есть инструмент "Волшебная палочка",но это не то, что Вы себе представляете.

Марина Рудакова

уууууу, да тут работы часа на три, а то и на весь день, и то не факт, что идеально получится.. .

Ya Anechka

Надоело.... теперь пусть кто-то продолжит.

Николай Вавилов

убить бы того, кто это выкладывает. . а вообще, если это твои фотки, то по закону он не может выкладывать их без твоего согласия, т. е. ты можешь пригрозить автору, выложившему эти фотографии, что подашь на него в суд (это правда возможно) , только сделай до этого пару скриншотов экрана и найди пару свидетелей совершеннолетних. . и потом просто требуй фотографии. если конечно тебе нужен этот геморрой. . а фотошоп тебе тут не помощник...

Алена Рыжнёва

Убрать можно, только это будет ещё дороже, чем из клуба вконтакте, так как буков многовато, 10 рублей за убраную букву или знак с фото и не верьте что это или дорого или легко сделать.

Мария Ефремова

Задолбали уже СПАМ-РЕКЛАМА...

Андрей

Ой, не надо лукавить!

Юлия

Если по быстрому как то так.

Виктория Смоловская

Это специально для тебя столько знаков налепили, что бы уже конкретно не получилось затереть ...))) А то понравилось наверное чужие фотки себе грести

Марина Музыка

Хорошая девка, хороший мужик
Но надпись повисла, испортила шик.
Ты не платил, и вот результат.
Тот кто исправит - обычный мудак.

Не ты это делал, не тебе убирать.
Оставь при себе весь свой немощный срач.
Чья то работа, возьми - заплати.
Своими затеями мозги не е.. и.

Фотошоп, он все может.
Научись, и твори все что сможешь.
Фотошоп, спасительный круг
Для кривых рук ...