Обработка и печать фото
Как убрать полностью задний фон со своего фото?
Хочу вставить фото без заднего фона (то-есть только силует) в шапку блога, но как убрать задний фон не знаю. Помогите пожалуйста :)
Вырезать ножницами!!!!
В ФШ инструмент : Магнитное лассо- выделяем объект> копируем>новый слой >вставить. Далее доводим ластиком (убираем неточности обрезки) Ну и можно теперь с фоном поиграться.
Если тебе срочно, пришли фото, сделаю.... а с фотошопом потом разберешся....
Сотри стёркой. сначала грубо большой - потом точно маленькой, с размытыми краями.
фильтр извлеч... урок если нужно-попроси
http://video.yandex.ru/users/v3834400/view/1405/?cauthor=tyk2612&cid=4
http://video.yandex.ru/users/flashtuchka/view/36/?cauthor=tyk2612&cid=4
Если нет фотошопа, то можно в Paint.NET, его с виндой ставят.
Только руками (конечно если фон монотонен, то можно его вырезать и полуавтоматом, например при помощи волшебного ластика или волшебной кисточки для выделения. В противном случае - выделяйте вручную, маской лассо, вобщем чем вам удобнее в данном снимке выделять объект. А потом сотрите задник. Можете его сделать прозрачным и тогда отку перенести на другую с нужным фоном. Потом только не забудьте склеить все слои перед сохранением, а то в джипеге не сможете сохранить.
вырезай любым способом, и сохраняй в GIFe. потому как только силует, без фона в JPJ не сохранишь, фон все равно будет белым!
Вставь фото в фотошоп, там множество интересных опций, вырежишь задний фон, вставишь свой, какой захочешь. Ты не работал с фотошопом? Нет-нет, я не с иронией. В наше время, как ни удивительно, многие даже комп не знают как включить. А ты знаешь. И с фотошопом разберешься - там все просто! Попробуй!
Фотошоп в помощь!
это легко делается в adobe photoshop скачай, выбири лоссо, очерти себя и сотри стеркой!
ну так скидывай фото те люди добрые зделают