Обработка и печать фото

Как размыть на уже готовом фото задний фон?

Сделали фото, очень хорошо все получились, но увы фон не очень, подскажите пожалуйсто фоторедактор в котором можно будет решить данную проблему
Короче, по делу, скачай ГИМП, он бесплатный, там кисть в виде капли, берем ее ставим режим размытие и размываем где надо
Назерке Мухамеджанова !
Лучший ответ
В фотошопе есть инструмент "размытие"
Сергей Дзюбин
Фотошоп единственный, который справится с этой задачей.
Опозориться на половину рунета с таким апломбом - это надо суметь.

Фотошоп один, девочка. Программа Adobe Photoshop. Все остальные фоторедакторы фотошопом не являются.
Рауль Гайсин
Зачем тебе "фоторедактор" если ты не только работать в нем не умеешь, ты даже незнаешь какие они (редакторы) бывают. (И фоны они все задние. Передних не бывает) . Если ты надеешься, что покупки рояля достаточно, что б стать пианистом - то конечно. Фотошоп - волшебная программа.. . только в чужих руках.
Discount Print
P.S не надо мне подсказывать что это может фотошоп, я и без вас это знаю, подскажите КАКОЙ ИМЕННО.
ЛЮБОЙ, *лять
*facepalm*
Abror Zaripov
"... не надо мне подсказывать что это может фотошоп, я и без вас это знаю, подскажите КАКОЙ ИМЕННО. " - Это перл, несомненно!
vl
vl-com
фотошоп, выделить нужный объект, перенести его на новый слой, вернуться к исходному изображению и применить фильтр размытие, какое именно выбирайте сами, сведение слоев, сохранить в формате jpeg
фототоп. фильтры. lens blur? более правдоподобно получается. но нужно будет еще чутка поработать со слоями.
Nica Muhin
Если вы не знаете, что фотошоп это и есть фоторедактор, то размыть фон тем более будет не под силу.
Aleksey Yuiop
Фотошоп - фильтр - размытие - размытие при малой глубине резкости.
Ринат Латыпов
Что налетели на девчонку? Как-будто все сразу такими умными родились.

Девочка, открой фото в фотошопе. Продубрируй слой (Сtrl +j), далее-фильтр-размытие- размытие по Гаусу (ползунок двигай до нужного) , потом маска слоя (слои-слой-маска - показать все) . Потом бери черную кисть и закрашивай аккуратно основное изображение. Оно станет четким, а фон останется размытым. Потом слей слои и сохрани изображение.