Обработка и печать фото

Посмотрите! Что добавить, или убрать! Ваше мнение! Спасибо

а мне кажется что наоборот при таких фонах нужно сделать рамки более четкой формы и более контрастного цвета. и на 1 я б лично буквы бы другим сделала.... уж сильно цветно все
Caravaggio Caravaggio
Лучший ответ
Добавьте имена - с течением времени они забываются.
Задний план отрезает головы некоторым героям. Ракурс сверху немножко высокомерен, как бы говорит: вы тут все ещё маленькие. В таком размере, тем более, что фото -- на память, а значит будет уложено в альбом и будет радовать глаз сравнительно редко, --всё это непринципиально. Для участников -- очень нескучная фотография.
Все здорово.
Slava Biryukov
на первой информация вообще не воспринимается.... пёстрое всё ооочень... перестаралися с цветами и персонажами. портреты побольше сделать нужно, теряются. и надпись детсад однотонную...
Позитивная )))
фото детей теряется в пестрости графики
Яркость рамки такая что портреты сливаются!
Как-то несправедливо на второй фотографии Вы сделали портрет одного ребёнка больше остальных.. .
Мне в 5 лет было бы обидно, что не я там, а кто-то другой..: (

А именно в мультяшном оформллении, я думаю, у детей никаких претензий не может быть. А на всякие там ошибки и недочёты оформления им наплевать.

Единственное.. . мне кажется, сейчас у детей совсем другие любимые мультяшные герои (вот в это Вы им можете как раз неугодить, что, мол, не тех сделали персонажей, а им бы других хотелось:)...) .

Мой трёхлетний брат сейчас смотрит совсем не те мультики, что я в детстве.. . Но, в принципе, "Белоснежка" - это классика. Тогда Гарфилд там лишний (пёс из "101 долматинца" в том же диснеевском стиле, как и белоснежка с гномами, а котяра, по-моему по стилю не подходит) .

Но, ИМХО, детям на стили наплевать, лишь бы было что поразглядывать интересненькое:)
Альфира Aмирханова Ответ! Почему там именно тот ребенок а не другой потому что я делала именно этому ребенку. А так я делаю только для себя! Не на продажу! Это моё хобби
1.Поярче рамочки
2.Имена подписать
3. Если фото потом будет без рамки (деревянной или ещё какой) сделайте рамку самой картинке. Будет по богаче выглядеть!
ВТОРАЯ КАРТИНКА - ИДЕАЛЬНО. А вот на первой - слишком много всего - из-за дерева непонятно кто выглядывает, половинка грибка - уберите то, что попадает под фото детей. Будет лучше.
Альфира Aмирханова Спасибо большое
Немного пёстро, а так всё нормально. Главное, что б детям и их родителям теперь понравилось.
Альфира Aмирханова это я делаю для себя
Рамочки сделать поярче и там и там.
Roma
Альфира Aмирханова куда еще ярче! Но все равно спасибо это ваше мнение
Все просто замечательно!!!! Токапочему на второй картинки имена не подписаны?
Альфира Aмирханова а так задумано! Спасибо
Основное (портреты и надписи) - выделить и все супер!
Да круто всё чё вы?