Обработка и печать фото
на фотоколлаже появилась надпись это фотография сделана в пробной программе, как убрать надпись?
Ну ежели вы делали фотоколлаж в какой-то платной онлайн хрени, то советовать в фотошопе подтереть надпись - бессмысленно. фотошопом вы не владеете, иначе сделали коллаж там. И чем больше элементов коллажа на надписи и рядос с ней, тем труднее и дольше ее замазывать. если не хотите оплачивать программу, то пойдите в фотосалон, вам сделают коллаж и оплатите там. ежели нет желания и это делать, сбросьте сюда или на любой другой дизайн и фоторесурс и вам за денежки замажут надпись. ежели халява и жадность берут верх - то качайте фотошоп и обучайтесь убирать надписи там. А как вы хотели, чтоб люди просто так бесплатно содержали интернет ресурс, фотошоперы бесплатно вам пофотошопят, все тратят либо время, либо деньги. удачи.
Оплатить программу и надписей такого рода больше не будет.
Ищи на торрентах ту же прогу, они там с кряками.
Решительно, широким жестом открыть кошелёк и заплатить разработчикам за их программу.
Другой вариант: без шума скачать ломаную версию.
Обратите внимание на тот аспект этого вопроса, что к ломаным программам частенько прилагаются бесплатные вирусы, и пользование таким софтом может обойтись очень дорого.
Поэтому проверяйте всё скачанное на вирусы.
Если оплатить - не вариант, то искать кряк к этой программе....
Попа Дженифер Лопес: Подставь свою попу спонсору который оплатит.
Зарегестрировать программу, которой делали коллаж.