Обработка и печать фото
ФОТОШОП НЕ могу на фотографии сделать надпись При печатании текста на слое текста не видно . Что делать?
сохранить как ...в jpg ,..и печатайте на здоровье .. )) Есть еще "Объеденить все слои" ...но не помню куда тыкать .. )
Посмотрите, каким цветом у Вас выставлена печать текста.
Если у Вас многослойный документ PSD, смотрите, что бы слой с текстом был вверху.
Обратите внимание на цвет текста.
Обратите внимание на размер текста - откройте окно " Символ ", там все настройки.
Нажмите ENTER, и подгоняйте текст под документ.
Изучайте основы Фотошопа.
Успехов!
Обратите внимание на цвет текста.
Изучайте основы Фотошопа.
Успехов!
скорее всего, надо перетащить тест-слой наверх. у вас он закрыт верхними слоями.
Основные причины:
1) Размер текста
2) Цвет текста
3) Порядок слоев (маловероятно - текст автоматом создается на новом слое)
Проверьте все эти пункты - текст должен быть нормального размера, цвета, отличающегося от фона, на самом верхнем слое, заливка и прозрачность слоя - 100%
1) Размер текста
2) Цвет текста
Видишь суслика? — Нет! — И я не вижу. А он есть!
... и каким размером )))
в таких случаях нужно выкладывать скрин, чтоб было видно, где вы накосячили, а не гадать, что вы сделали не так.
РАЗМЕР!! ! Если фото "большое" , то текст скажем размером 8-10 будет казаться единой точкой.
Проверьте цвет текста.
Светлана Гиндуллина
Опередили на несколько секунд :)
как то и меня такое было - пытался белым по белому напечатать )))))))))))
Я просто мимо проходил.
цвет текста одинаковый с фоном наверно