Наталия Воробьева

Как сделать на фото надпись с картинкой?

Подскажите пожалуйста мне, чайнику, как делают такие именные надписи с картинками на фото? Обычно так делают мастера-рукодельники, чтобы свой брэнд был легко узнаваем. Заранее очень-очень благодарна!!!

Вархуил Вархуилов

в фотошопе выбираем " Текст ") делаем необходимую надпись на фото, сверху можно выбрать шрифт и размер) в конце не забудьте объединить видимые слои)

Евгения

тут ...рукодельники, ещё те...))

Се
Серёжа

В паинт нет все это можно сделать.