Диловар Шарипов

Скажите как сделать такую надпись на картинке...

Юрий Бабий

Какую надпись? На головном уборе? На куртке? Или же подобие логотипа ?
В принципе любой графический редактор. Но лучше фотошоп.
Если самостоятельно в фотошопе не работаете, то лучше попросить кого-нибудь.

Рустам Рустам

У меня такое ощущение что задающие вопросы просто издеваются .

@(
@юличка@ (@@@)

фотошоп тебе в помощь. . вот и все.. . там можно сделать все!!! !
работа со слоями.. . тут их буквально 3-4 слоя не болеее

Натусик Коровякова

в фотошопе рисуешь путь /крувую и пишешь спокойно текст вдоль кривой.

Улугбек Эргашев

Текст по направляющей, направляющие создаются инструментами фигур, в режиме контур, в данном случае использован инструмент эллипс.

Для вписывания текста выбрать инструмент текст и щёлкнуть мышкой по контуру.