Анна Ариадна

Как сделать такую картинку?

Ольга Егорова

При помощи отсутствия таланта, отсутствия вкуса, отсутствия чувства гармонии, видимо как результат - при помощи отсутствия ума. Нужно полное отсутствие перечисленного и наличие графического редактора, руки и некоторого количества фотографического брака. Это если культурно. А если прямо и честно, то - любая дура такое говнище слепит.

Оксана Суворова

обычный коллаж, бери ножницы и вырезай кучу фоток, потом складывай как хочешь и приклеивай..

Сергей

Какие тут все злые.. . человек Творить хочет. И не абы как, а на забугорный манер. Ихние слова пишет. Правда, все бессмысленные, но это не важно. Вам не понять. Сердечко с надписью "сосать" - это же.. . как его.. . креатиффф. Здесь воплощены все чаяния девушки: и мальчики, и цветы, и "колеса", и курево, и экстаз до истерики, и "сооосааааать".
Успехов тебе в "творчестве". Посмотришь на себя через 5 лет (если еще жива будешь) - старуха.

Ульяна

Это называется коллаж. Можно сделать в фотошопе или просто вручную с помощью ножниц и клея.

ОК
Ольга Калинина

Да хоть в Пайнте

Владимир Баранов

И кому это уродство надо?

Кирилл

В любом графическом редакторе с помощью рук и головы.
Или найдя друзей с руками и головой.

Ну можно и ножницами с клеем обойтись. Это щадящий вариант, оберегающий ЧСВ пользователя от больших потрясений.

Алексей Птицын

Фотошоп: работа со слоями, заплатка, фильты и пр.