Антоха

Как сделать такую картинку!???

Murat Bakiev

... блин, где Вы были последний год? - эта шняга (Momentcam) уже не модна.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.manboker.headportrait&hl=ru

Dinara Amanova

Бля буду - Королевская из Украины! Свят - свят! Избави, господи от видения такого!

Людмила Дроздова

В совершенстве изучить CorelDRAW.

Юрчик Никитин

Это новое течение в живописи не всем подвластно.. .
Только ограниченный круг лиц такое может.. . Ну сильно ОГРАНИЧЕННЫЙ.

Татьяна Нефедова

Быть художником. И уметь рисовать карандашом на планшете.

Антон Титов

в андроиде какое то приложение

Данила Джабаров

слушай дядю С

Вя
Вячеслав

вопросы одни и те же

Алексей Макаренко

программа momentcam

Евгений Силькевич

Возьмите инструмент "кисть" в фотошопе и рисуйте ею как обыкновенными карандашами только меняйте цвет её, -