Елена Рекина

Где можно сделать такую футболку с такой картинкой?

Павел Мавлютов

Везде, где печатают фото на текстиле...

Ольга Аксёнова

Печатаем изображения, фото или логотипы заказчика почти на всём: посуде (кружки, тарелки, термосы, фляжки...), текстильных изделиях и аксессуарах (майки, рубашки, толстовки, бейсболки, шапки, шарфы, подушки, полотенца, пледы, халаты, хоть тапочки...), пазлах, чехлах для смартфонов, брелках, канцелярских товарах, фотокамнях.... на часах, зонтах, сумках и рюкзаках и многом другом.

Различные виды печати и нанесений: сублимационная печать, вышивка (в том числе изготовление шевронов), прямая цифровая печать по текстилю, термотрансферная печать, шелкография и трафаретная печать, тампопечать, деколирование, лазерная гравировка, тиснение, матирование стекла, интерьерная и широкоформатная печать.
Производим и продаем сувенирную продукцию и подарки.
Находимся в Ростове-на-Дону (высылаем почтой или транспортной компанией в любой город)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]