Нана Мишина

Скажите пожалуйста, как сделать надпись в таком стиле с тенью в Фотошопе? (фото)

Желательно по пунктам напишите. Выглядит не сложно, но эффектно.
Заранее спасибо!

Оксана Беленкова

тут отвечали на подобный вопрос http://otvet.mail.ru/question/85324995

хотя в конкретном данном случае просто тупо внешнюю тень включить в свойствах слоя

Елена Гандаева

либо тенью в стиле слоя, либо просто дублированием надписи со смещением и в другом цвете.

Наталья П

Пишешь текст.
Для создания тени:
Переходишь на слой с текстом.
Открываешь вкладку Слои-стиль слоя-тень
Выбираешь там цвет тени, угол наложения, прозрачность и пр.
жмешь Ок.

Андрей Стажков

Выбираете подходящий "рукописный" шрифт, набираете текст, а далее, как описано у Кузьмича, или у Glebuski. Сработает в обоих вариантах.