Андрей Тиранин

Как в фотошопе сделать такое фото?

Как в фотошопе сделать такое фото, или что-то подобное? Может кто знает какой не будь видео урок чтоб посмотреть как такой эффект сделать.

Алексей Мольков

Это обработка плагинами Topaz De Noise + Topaz Clean, замена фона и наложение градиента.
вот после плагинов, а дальше уже просто. .

Мария Перепелова

Ооо! Вы хотите, что бы вам рассказали весь курс фотошопа? Что бы создать такое фото нужны часы. И годы, что бы научиться.

Ирусик Кижапкина

это многоступенчатая обработка. вряд ли точно такое же найдёшь...

Анастасия Ермакова

Это рассказывает Наталья Макушева. Стоит 5000 рублей.

Наталья Савицкая

Это очень сложно

Д*
Дельт@план ***********

Заплпастмассовить лицо, сгладить цвета, немного тонировать, затемнить и местно мягкой белой кистью освелить отдельные участки. Подом накидать на фон хрени всякой.
А мешки под глазами просто ужасны!

Елена Панченко

опыт нужен, но если так интересно как -то набери в том же ютубе ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА, уроков там тьма https://www.youtube.com/user/diphax/videos?shelf_id=3&view=0&sort=p, лично я скачиваю уроки, и если скорость видео большая -то ставлю на замедлитель в плеере, ну и учусь))