Надежда Рудакова

Как сделать такое фото в фотошопе?

Александр Антошин

Изучить фотошоп. Несколько недель (месяцев) - и все получится.

Вы все думаете, что это так же просто как "подружка красит вам ногти", ну максимум не сложнее, чем когда вы красите подружке ногти. Но вы ошибаетесь.
То есть сегодня вы не научитесь.
Кстати, для ответа на такой вопрос нужно видеть исходники.

Ганна Нешатаева

Если это вам не поможет, тогда забудьте про фотошоп.. .
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=48043

Людмила Нестерова

Это называется - коллаж + прямые руки + хорошая цветокоррекция.

Алексей Никитин

До такого я бы не додумался. Ща на досуге попробую.

Alexandr Yakovlev

Тatis правильно сказала!

Гаджи Рашидов

это опять двумя камерами с буями снято? )

Георгий Тараканов

Как, как. Приспосабливайтесь не стесняйтесь щупайте, ткните в фотошоп пальцем куда попало и узнаете как это так можно сделать.

Павел Титов

на сайте фотошоп-мастер есть подобный урок