Сергей Шматов

Подскажите, как сделать такое фото в фотошопе?

Александр

Размытием в движении и два лица!

Ал
Александр

Обесцветить, Делаете копию слоя, фильтр-Размытие в движении, ластиком удаляете лишнее.

Александр Жирнаков

Зачем тебе эта хренотень, учись другому..

Ольга Свибович

И правда херотенью страдаете

Татьяна Моисеева

В фотошопе размытием, на фотике выдержкой...

Ол
Ольга

Такой эффект делают в Adobe Photoshop, называется Размытие в Движение.
Открываете фото, создаёте дубликат, затем Фильтр-Размытие-Размытие в движение, дальше устанавливаете радиус размытия, затем ластиком стираете эффект размытия, оставляя его на голове. Тут http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=1&id=7 есть Фото-Урок.