Кирилл Королев

Как сделать такие же цвета фото, в фотошопе?

Ольга Соловьёва

Понижений насыщенности, тонирование.

Кожа, понятное дело, размыта.

Natali Petrenko

цветов тут никаких выдающихся вовсе нет;
есть только "гламурная" ретушь и кожа размытая до степени "таких женщин не бывает"

их и правда не бывает ...возникает желание хорошенько отмыть даму и фотку откатить до оригинала ))

Дима Курильский

Цвета, простите, чего? Чего-то не наблюдаю я тут никаких цветовых эффектов.

Антон Кучеров

Уроки "Ретушь портретов".

Макс Б.v

в кривых, синий, левый нижний угол подними чуть в верх убрал тамже синий