Алексей Федотов

Как сделать такую обработку в фотошопе? есть фото. Как добиться такого цвета? Что много белого так вышло?

http://cs419528.userapi.com/v419528731/9c2/Z57t9DtU9FA.jpg

Валера Бойченков

в уровнях подвинуть ползунок

Александр Чичёв

бледно розовый полупрозрачный наложи, делов-то..

Виктор Клыков

что-то "много белого так вышло" там нет ...

Надежда Пискарева

это не обработка ))))))))))))))))

базилио правдива ответил ))

Сергей Матяшов

учимся портить фотографию быстро качественно, надежно, "Что (бы) много белого так вышло? " как просит автор вопроса

Юльчик Марущак

дерьмовое фото. как будто грязью замазано, протереть хочется, но руки пачкать в падлу

Анастасия Гладких

Брак, а не обработка!

Александртатьян

залить слой цветом, поиграться в стилях, а потом и в уровни)) ) на ютубе уроки по тонированию - все четко-понятно.