Арнольд Анистархов

Посоветуйте, как добиться таких цветов при обработке в фотошопе?

Ренат Валиулин

Легкий псевдо ХДР + винтажное фото

Владимир Пронин

Снимать на фотопленку 60-х годов.
Или аналогичный пресет фотошопа.
Но я бы просто ползунками поработал.

Ника Курганова

Да пресетами лайтрума, вроде что-то видел подобное.
Манежная площадь и гостиница Москва. Вид со стороны Моховой и подозреваю, что с территории факультета журналистики МГУ, от памятника Ломоносову.

Тим

именно таких? зелёно-голубого добавьте

С.
Сергей ....

через какой то фильтр снято видимо.

Ирина

легкий хдр

Екатерина Люст

Уменьшить насыщенность.

Cristaldelic Cristaldelic

Последовательно открываете Layers- New Adjustement Layer- Color Balance - далее работаете ползунками. Так же в "слояз" открываете Оттенок - насыщенность-Яркость и там доводите окнчательно цветовую гамму снимка.

Ирина Никитина

Уменьшить насыщенность и поднять точку белого

Андрей Буробин

Изображение - Коррекция - Выборочные цвета. Там что хочешь можно перекрашивать.