Александр Андреев

Как добиться такого эфекта в фотошопе??

Кто знает как, или есть туториалы или ещё чего напишите! И как этот *эфект* правильно называеться? Заранее спасибо

Дмитрий Мартынов

Тупо в вектор конвертнуть, и фон заменить ,- делов-то на 2 минуты.

Яна Голдинська

(фото из растра в вектор) набрать в гугле

Юлия Мишустина

уроки фотошопа "из фотографии в рисунок" яндекс кучу сайтов выдаст

Татьяна Мурашова

в Corel сделай фотку векторной

Ирина

это - постеризация

Михаил Поборуев

Постеризация не сделает таких четких линий.
Это или какой-то нестандартный плагин, или ручная обработка.
В данном случае это 100% ручная работа.

П. С. Даже и не надейтесь, что с одной кнопки у вас в фотошопе вылезет что-то качественное и крутое.

Рома

да, за 2 минуты не получится, как тут пишут
ручная отрисовка, и чьи работы я знаю 🙂