Антон Рожко

Как сделать фото таким? - фотошоп, фото внутри

я мучила мучила фотографию в фотошопе и в конце концов у меня получилось так. а теперь не помню как я это сделала=) может кто подскажет

Алексей

Фильтры масло + блик.

an
andynova

Не делай так больше

Алексей Кондрашов

несколько раз убрать шумы по беспредельному...
вот такое мыло-акварелька и получится...
+ блик ей в башку влепить...

Ли Иодо

И очень хорошо, что не помнишь.

Сергей Конев

Откройте историю (History) и посмотрите, чем же вы занимались..

Ма
Малаша

Я могу понять когда из фото хочется сделать имитацию акварели, карандашного наброска или портрета маслом.
Но почему из затылка должен быть прожектор - понять невозможно.
Вы хоть ВИДИТЕ что он создает диссонанс и неуместен там как губная помада на лице первоклашки?

Юля Чагина

Блик лишний. Может встроенный фильтр акварель?

Ин
Инесска

по-моему 2 фильтра применено - типа скетчер, который имитирует краскомазню и кнолл лайт фектори - там масса подобных солнышек, которые под волосьями

Эльмира Баева

Вы уверены что это можно назвать фото?
Я смотрю тут все кистью поверх фото закрашено.
И сомневаюсь что это фотошоп.
редактор по проще тут.

На
Наталья

Фильтр. Акварель, масло. Что-то из них.

Дмитрий Головкин

surfece blur может?!

Машенька Лютенко

Не мучай больше фотографии

Володя Ко

Фасет....

плюс ещё пару фильтров....возиться неохота.