Юлия Бенделиани

Как в фотошопе сделать так? (фото внутри)

Хочу сделать такую же для себя, но не знаю как. Помогите, кто знает. Как добиться такого же отражения?

Евгений Пяткин

делаешь копию слоя-ненужное стираешь мягким ластиком-уменьшаешь прозрачность слоя-передвигаешь себя
-усё

Андрей Драч

Копируете слой *мальчика*
Затем нужный вам слой убираете (в слоях) непрозрачность... Устанавливаете такую, ккакую нужно...

Елена Доценко

зеркальное отражение + прозрачность слоя

Альбина Латтарова

не понял, да? тогда смотри уроки фотошопа, любые, принцип всюду одинаковый

Татьяна Гапенко

Выделяешь этого пацана, далее РЕДАКТИРОВАТЬ-СКОПИРОВАТь и потом РЕДАКТИРОВАТЬ-ВСТАВИТЬ, дальше отрази по горизонтали и масштабируй. Перемести копию в правцй верхний угол и уменьши непрозрачность (помочь?)

Елена Павлова

копируешь ребенка на новый слой, у нового слоя снижаешь прозрачность наложения, потом свободное трансформирование - отразить по горизонтали, после чего перемещаешь этот прозрачный слой куда нужно
тут дел на три минуты.. .
взять шаблон, взять фотку, убрать с фотки лишнее, копия слоя, отобразить копию слоя и снизить прозрачность наложения слоя

Дима Батлер

фотошоп, слои, маски .Работа со слоями . Уроки З. Лукьяновой или Е Карташева . Или масса других уроков в нете . Это фото делалось не в шопе а на одном из онлайнов коих сейчас полно . Открываешь сайт, там масса "эффектов " .Выбираешь нужный, открываешь фото, загружаешь и ...эффект готов. http://photofunia.com/ один из таких.