Елена Степанова

как сделать такой эффект на фото в фотошопе???

Это не просто черно белое фото

Я про оттенок (если так можно сказать

Ирина Колкова

Обычное ч\б фото, через ЦВЕТОВОЙ ТОН- ТОНИРОВАНИЕ.

David Region

не исключено, что, дуотон
мой глаз видит там помимо оттенков серого еще и некоторую синеватость
но тут могут быль варианты

Dj Suhanov Breack

никакого оттенка здесь нет, просто размыли задний план кривыми руками в фотошопе .

Эльмира Баева

Это уж через чур размыли, хотели сделать типа ГРИП. А так выделяешь объект и как в этом случае мажешь до одури

Люба Васильева

Инструмент "карта градиента". Какой градиент поставишь, такой и будет.

Галина Алтухова

способов много, кто как и к чему больше привык. я чаще кривыми и балансом цветов.

Зверева Елена

еще один вариант:
изображение-коррекция -фотофильтр
меняешь там цвет (на какой нужно) и плотность наложения (на какую нужно).. .

Алексей Марков

Фотошоп. Цветовой тон/Насыщенность, поставить галочку на "Тонирование", двигать ползунки.

Плиев Плиев

лучше сразу снимать на светосильный объектив с открытой дифрагмой. если ужу есть фото то маской закрываем требуемый объект, остальное пространство заблюриваем.

Прокопов Макс

переведите фотографию в чб, затем зайдите в слой-новый корректирующий слой-цветовой баланс и двигайте бегунки, как вам нравится) так же можно и в кривых

Серёга Новиков

Изумрудный))))