Александр Михайлов

Подскажите как сделать такой эффект в фотошопе (фото внутри)

Буду благодарна за подробную инструкцию или сайты с подобными эффектами. Спасибо.)

Ольга Легачёва

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Серега Пак

Эффект?
Ручная цветокоррекция и ретушь. Простым нажатием пары кнопочек сделать ничего не получится...
Тут нужен не один десяток действий и хорошее знание Фотошопа.

P.S.
Обработка не айс...

Татьяна Мариан

Что именно для Вас является эффектом, поподробнее пожалуйста.

Владимир Сабуняк

а что за эффект?
размытие заднего фона можно даже на телефоне среднего качества без обработки сделать.
цветокорекция делается в любом приложении. начиная от пискарта...