Юля Бойко

Как сделать вот такой эффект на фото в фотошопе?

Мария

Скопировать слой, обесцветить, наложить в режиме Умножение. Черной кистью замазать фон. Украсть в интернете и вставить синие глаза. На новом слое намазать голубой кистью и наложить в режиме цветность или подобрать подходящий. Засунуть в рот зубочистку.

Анатолий

чуть заикой не стал

J*
Julia ******

Сначала убрать насыщенность, а потом измазать синим цветом мягкой кистью.

Anastasia Bambola

исходника нет, поэтому неизвестно, как вызлядело фото до обработки, возможно синева была изначально

Игорь Иванов

Изначально фото обработано под "эффект Дэйва Хилла", а потом кто-то синей кисточкой пятен наделал

Дмитрий Шапилов

и что хорошего в синей шее..

Марина Печинога

У меня безо всякой обработки сене-зеленые морды получаются в палатке торговца зеленой и под полупрозрачными синезелеными навесами.

Алексей Сорокин

лаадно не благодари, все равно в видосе не разберешься;) ) ну у каждого есть шанс! http://www.youtube.com/watch?v=0BGSupWlhLc